A propos de ce blog

Nom du blog :

Quarté-Gagnant

Description du blog :


Catégorie :

Pronostic PMU

Date de création :

18.02.2014

Navigation
Quarté-Gagnant
Lundi 16 septembre 2019 - Maisons-Laffitte - Course 1 (13h50) - Prix des Aunettes
Le gagnant: 6 - 14
Trio: 6 - 4 - 13 - 14
Quarté et Quinté: 6 - 4 - 13 - 14 - 10 - 12
-----------------------------------------
Dimanche 15 septembre 2019 - ParisLongchamp - Course 3 (15h15) - Grand Handicap des Arc
Le gagnant: 9 - 6
Trio: 9 - 12 - 8 - 6
Quarté et Quinté: 9 - 12 - 8 - 6 - 2 - 10
-----------------------------------------
Samedi 14 septembre 2019 - Vincennes - Course 3 (15h15) - Prix d'Avallon
Le gagnant: 9 - 10
Trio: 9 - 3 - 6 - 10
Quarté et Quinté: 9 - 3 - 6 - 10 - 2 - 11
-----------------------------------------
Vendredi 13 septembre 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Ophélia
Le gagnant: 14 - 8
Trio: 14 - 5 - 6 - 8
Quarté et Quinté: 14 - 5 - 6 - 8 - 10 - 1
-----------------------------------------
Jeudi 12 septembre 2019 - ParisLongchamp - Course 6 (18h43) - Prix Carrus
Le gagnant: 15 - 1
Trio: 15 - 4 - 10 - 1
Quarté et Quinté: 15 - 4 - 10 - 1 - 6 - 16
-----------------------------------------
Mercredi 11 septembre 2019 - Auteuil - Course 1 (13h50) - Prix Alain et Gilles de Goulaine
Le gagnant: 4 - 14
Trio: 4 - 8 - 5 - 14
Quarté et Quinté: 4 - 8 - 5 - 14 - 3 - 6
-----------------------------------------
Mardi 10 septembre 2019 - Toulouse - Course 1 (13h50) - Grand Prix Dynavena Maisagri Duran
Le gagnant: 14 - 7
Trio: 14 - 10 - 2 - 7
Quarté et Quinté: 14 - 10 - 2 - 7 - 12 - 15
-----------------------------------------
Dimanche 8 septembre 2019 - ParisLongchamp - Course 3 (15h15) - Grand Handicap de la Rentrée
Le gagnant: 16 - 12
Trio: 16 - 14 - 1 - 12
Quarté et Quinté: 16 - 14 - 1 - 12 - 16 - 4
-----------------------------------------
Samedi 7 septembre 2019 - Vincennes - Course 3 (15h15) - Prix Joseph Aveline
Le gagnant: 11 - 7
Trio: 11 - 10 - 8 - 7
Quarté et Quinté: 11 - 10 - 8 - 7 - 4 - 6
-----------------------------------------
Vendredi 6 septembre 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Adelinda
Le gagnant: 10 - 2
Trio: 10 - 1 - 16 - 2
Quarté et Quinté: 10 - 1 - 16 - 2 - 5 - 11
-----------------------------------------
Jeudi 5 septembre 2019 - ParisLongchamp - Course 4 (18h43) - Prix du Nabob
Le gagnant: 1 - 5
Trio: 1 - 6 - 14 - 5
Quarté et Quinté: 1 - 6 - 14 - 5 - 10 - 2
-----------------------------------------
Dimanche 1er septembre 2019- ParisLongchamp - Course 3 (15h15) - Prix des Invalides
Le gagnant: 5 - 11
Trio: 5 - 9 - 1 - 11
Quarté et Quinté: 5 - 9 - 1 - 11 - 3 - 2
-----------------------------------------
Vendredi 30 aout 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Alexandra
Le gagnant: 4 - 2
Trio: 4 - 11 - 3 - 2
Quarté et Quinté: 4 - 11 - 3 - 2 - 14 - 15
-----------------------------------------
Mardi 27 aout 2019 - Deauville - Course 1 (13h50) - Prix du Havre
Le gagnant: 14 - 13
Trio: 14 - 9 - 12 - 13
Quarté et Quinté: 14 - 9 - 12 - 13 - 2 - 7
-----------------------------------------
Lundi 26 aout 2019 - Vincennes - Course 1 (13h50) - Prix de Mortain
Le gagnant: 14 - 9
Trio: 14 - 6 - 4 - 9
Quarté et Quinté: 14 - 6 - 4 - 9 - 2 - 5
-----------------------------------------
Dimanche 25 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix Casino Barrière Deauville
Le gagnant: 3 - 1
Trio: 3 - 4 - 13 - 1
Quarté et Quinté: 3 - 4 - 13 - 1 - 11 - 8
-----------------------------------------
Samedi 24 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix de Franceville
Le gagnant: 4 - 10
Trio: 4 - 3 - 1 - 10
Quarté et Quinté: 4 - 3 - 1 - 10 - 13 - 8
-----------------------------------------
Vendredi 23 aout 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Prix foncim groupe jean
Le gagnant: 3 - 11
Trio: 3 - 7 - 9 - 11
Quarté et Quinté: 3 - 7 - 9 - 11 - 6 - 8
-----------------------------------------
Jeudi 22 aout 2019 - Clairefontaine - Course 1 (13h50) - Grand Steeple-Chase Ville de Deauville
Le gagnant: 2 - 14
Trio: 2 - 5 - 17 - 14
Quarté et Quinté: 2 - 5 - 17 - 14 - 9 - 12
-----------------------------------------
Mercredi 21 aout 2019 - Vincennes - Course 1 (13h50) - Prix de Beaune
Le gagnant: 1 - 11
Trio: 1 - 2 - 12 - 11
Quarté et Quinté: 1 - 2 - 12 - 11 - 15 - 14
-----------------------------------------
Mardi 20 aout 2019 - Deauville - Course 1 (13h50) - Prix de la Barberie
Le gagnant: 3 - 4
Trio: 3 - 1 - 8 - 4
Quarté et Quinté: 3 - 1 - 8 - 4 - 14 - 11
-----------------------------------------
Lundi 19 aout 2019 - Châteaubriant - Course 1 (13h50) - Grand Prix de Châteaubriant
Le gagnant: 4 - 9
Trio: 4 - 16 - 10 - 9
Quarté et Quinté: 4 - 16 - 10 - 9 - 12 - 8
-----------------------------------------
Dimanche 18 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Grand Handicap des Sprinters
Le gagnant: 8 - 2
Trio: 8 - 5 - 13 - 2
Quarté et Quinté: 8 - 5 - 13 - 2 - 10 - 6
-----------------------------------------
Samedi 17 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix Etalon Muhaarar
Le gagnant: 2 - 15
Trio: 2 - 11 - 13 - 15
Quarté et Quinté: 2 - 11 - 13 - 15 - 8 - 16
-----------------------------------------
Vendredi 16 aout 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Prix de Villedieu-les-Poêles
Le gagnant: 13 - 2
Trio: 13 - 9 - 10 - 2
Quarté et Quinté: 13 - 9 - 10 - 2 - 6 - 7
-----------------------------------------
Jeudi 15 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix du Hong Kong Jockey Club
Le gagnant: 16 - 1
Trio: 16 - 6 - 4 - 1
Quarté et Quinté: 16 - 6 - 4 - 1 - 11 - 15
-----------------------------------------
Mercredi 14 aout 2019 - Clairefontaine - Course 1 (13h50) - Prix de la Cote Fleurie
Le gagnant: 6 - 14
Trio: 6 - 12 - 3 - 14
Quarté et Quinté: 6 - 12 - 3 - 14 - 8 - 4
-----------------------------------------
Mardi 13 aout 2019 - Enghien - Course 1 (13h50) - Prix du Pont de l'Alma
Le gagnant: 5 - 14
Trio: 5 - 15 - 10 - 14
Quarté et Quinté: 5 - 15 - 10 - 14 - 1 - 9
-----------------------------------------
Lundi 12 aout 2019 - Clairefontaine - Course 1 (13h50) - Prix Robertet
Le gagnant: 11 - 16
Trio: 11 - 15 - 10 - 16
Quarté et Quinté: 11 - 15 - 10 - 16 - 1 - 3
-----------------------------------------
Dimanche 11 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Grand Handicap de Deauville
Le gagnant: 14 - 8
Trio: 14 - 2 - 15 - 8
Quarté et Quinté: 14 - 2 - 15 - 8 - 11 - 4
-----------------------------------------
Samedi 10 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix de la Fédération des Eleveurs
Le gagnant: 1 - 10
Trio: 1 - 10 - 5 - 10
Quarté et Quinté: 1 - 10 - 5 - 10 - 2 - 9
-----------------------------------------
Vendredi 9 aout 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Prix Bruno Coquatrix
Le gagnant: 7 - 8
Trio: 7 - 16 - 2 - 8
Quarté et Quinté: 7 - 16 - 2 - 8 - 4 - 6
-----------------------------------------
Jeudi 8 aout 2019 - Enghien - Course 4 (13h50) - Prix de la Place Denfert-Rochereau
Le gagnant: 14 - 12
Trio: 14 - 10 - 7 - 12
Quarté et Quinté: 14 - 10 - 7 - 12 - 9 - 8
-----------------------------------------
Mercredi 7 aout 2019 - Saint-Malo - Course 1 (13h50) - Grand National du Trot
Le gagnant: 12 - 15
Trio: 12 - 6 - 2 - 15
Quarté et Quinté: 12 - 6 - 2 - 15 - 13 - 5
-----------------------------------------
Mardi 6 aout 2019 - Deauville - Course 1 (13h50) - Prix de la Villa Lucie
Le gagnant: 3 - 1
Trio: 3 - 6 - 2 - 1
Quarté et Quinté: 3 - 6 - 2 - 1 - 3 - 4
-----------------------------------------
Lundi 5 aout 2019 - Clairefontaine - Course 1 (13h50) - Prix Miss Dan
Le gagnant: 7 - 12
Trio: 7 - 11 - 9 - 12
Quarté et Quinté: 7 - 11 - 9 - 12 - 2 - 17
-----------------------------------------
Dimanche 4 aout 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix du Haras de la Pomme
Le gagnant: 6 - 5
Trio: 6 - 9 - 2 - 5
Quarté et Quinté: 6 - 9 - 2 - 5 - 1 - 15
-----------------------------------------
Samedi 3 aout 2019 - Clairefontaine - Course 3 (15h15) - Prix Guillaume d'Ornano
Le gagnant: 17 - 10
Trio: 17 - 2 - 9 - 10
Quarté et Quinté: 17 - 2 - 9 - 10 - 15 - 7
-----------------------------------------
Vendredi 2 aout 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Prix des Tournesols
Le gagnant: 14 - 6
Trio: 14 - 4 - 8 - 6
Quarté et Quinté: 14 - 4 - 8 - 6 - 7 - 3
-----------------------------------------
Jeudi 1er aout 2019 - Clairefontaine - Course 1 (13h50) - Prix Zalataia
Le gagnant: 1 - 13
Trio: 1 - 2 - 6 - 13
Quarté et Quinté: 1 - 2 - 6 - 13 - 9 - 14
-----------------------------------------
Mercredi 31 juillet 2019 - Enghien - Course 1 (13h50) - Prix du Parc des Princes
Le gagnant: 12 - 4
Trio: 12 - 6 - 15 - 4
Quarté et Quinté: 12 - 6 - 15 - 4 - 8 - 28
-----------------------------------------
Mardi 30 juillet 2019 - Deauville - Course 1 (13h50) - Prix de Pont-L'Evêque
Le gagnant: 3 - 16
Trio: 3 - 8 - 15 - 16
Quarté et Quinté: 3 - 8 - 15 - 16 - 3 - 7
-----------------------------------------
Lundi 29 juillet 2019 - Clairefontaine - Course 1 (13h50) - Prix de la Côte de Nacre
Le gagnant: 4 - 12
Trio: 4 - 1 - 3 - 12
Quarté et Quinté: 4 - 1 - 3 - 12 - 5 - 9
-----------------------------------------
Dimanche 28 juillet 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Grand Handicap des Collectivités Locales
Le gagnant: 13 - 13
Trio: 13 - 1 - 4 - 13
Quarté et Quinté: 13 - 1 - 4 - 13 - 16 - 9
-----------------------------------------
Samedi 27 juillet 2019 - Enghien - Course 3 (15h15) - Prix Dominique Savary
Le gagnant: 7 - 6
Trio: 7 - 9 - 2 - 6
Quarté et Quinté: 7 - 9 - 2 - 6 - 10 - 10
-----------------------------------------
Vendredi 26 juillet 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Prix Henri Ballière
Le gagnant: 5 - 10
Trio: 5 - 8 - 9 - 10
Quarté et Quinté: 5 - 8 - 9 - 10 - 8 - 13
-----------------------------------------
Jeudi 25 juillet 2019 - Deauville - Course 5 (20h15) - Prix des Grands Boulevards
Le gagnant: 16 - 14
Trio: 16 - 4 - 5 - 14
Quarté et Quinté: 16 - 4 - 5 - 14 - 16 - 12
-----------------------------------------
Mercredi 24 juillet 2019 - Enghien - Course 1 (13h50) - Prix de Picpus
Le gagnant: 6 - 2
Trio: 6 - 5 - 7 - 2
Quarté et Quinté: 6 - 5 - 7 - 2 - 9 - 3
-----------------------------------------
Mardi 23 juillet 2019 - Compiegne - Course 6 (13h50) - Prix de la Plaine du Putois
Le gagnant: 11 - 2
Trio: 11 - 8 - 13 - 2
Quarté et Quinté: 11 - 8 - 13 - 2 - 6 - 5
-----------------------------------------
Lundi 22 juillet 2019 - Dieppe - Course 1 (13h50) - Prix Toyota Toys Motors
Le gagnant: 15 - 8
Trio: 15 - 5 - 12 - 8
Quarté et Quinté: 15 - 5 - 12 - 8 - 9 - 1
-----------------------------------------
Dimanche 21 juillet 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Prix Le Roi Soleil
Le gagnant: 5 - 6
Trio: 5 - 8 - 1 - 6
Quarté et Quinté: 5 - 8 - 1 - 6 - 9 - 13
-----------------------------------------
Samedi 20 juillet 2019 - Enghien - Course 3 (15h15) - Prix de la Porte Montmartre
Le gagnant: 13 - 8
Trio: 13 - 9 - 2 - 8
Quarté et Quinté: 13 - 9 - 2 - 8 - 11 - 14
-----------------------------------------
Vendredi 19 juillet 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Grand Prix de la Ville de Cabourg
Le gagnant: 5 - 3
Trio: 5 - 7 - 16 - 3
Quarté et Quinté: 5 - 7 - 16 - 3 - 1 - 2
-----------------------------------------
Jeudi 18 juillet 2019 - Vichy - Course 3 (13h50) - Prix Burgos
Le gagnant: 6 - 9
Trio: 6 - 11 - 2 - 9
Quarté et Quinté: 6 - 11 - 2 - 9 - 4 - 10
-----------------------------------------
Mercredi 17 juillet 2019 - Argentan - Course 1 (13h50) - Prix
Le gagnant: 7 - 15
Trio: 7 - 8 - 12 - 15
Quarté et Quinté: 7 - 8 - 12 - 15 - 11 - 10
-----------------------------------------
Mardi 16 juillet 2019 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix Hubert de Catheu
Le gagnant: 14 - 3
Trio: 14 - 4 - 9 - 3
Quarté et Quinté: 14 - 4 - 9 - 3 - 12 - 10
-----------------------------------------
Mardi 16 juillet 2019 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix Hubert de Catheu
Le gagnant: 6 - 1
Trio: 6 - 13 - 3 - 1
Quarté et Quinté: 6 - 13 - 3 - 1 - 16 - 8
-----------------------------------------
Lundi 15 juillet 2019 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix Vichy Communauté
Le gagnant: 6 - 1
Trio: 6 - 13 - 3 - 1
Quarté et Quinté: 6 - 13 - 3 - 1 - 16 - 4
-----------------------------------------
Dimanche 14 juillet 2019 - ParisLongchamp - Course 1 (17h25) - Handicap de la Fête Nationale
Le gagnant: 13 - 6
Trio: 13 - 3 - 2 - 6
Quarté et Quinté: 13 - 3 - 2 - 6 - 8 - 5
-----------------------------------------
Samedi 13 juillet 2019 - Enghien - Course 3 (15h15) - Prix du Palais de Chaillot
Le gagnant: 2 - 7
Trio: 2 - 4 - 6 - 7
Quarté et Quinté: 2 - 4 - 6 - 7 - 13 - 12
-----------------------------------------
Vendredi 12 juillet 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Prix du Sap
Le gagnant: 4 - 15
Trio: 4 - 1 - 16 - 15
Quarté et Quinté: 4 - 1 - 16 - 15 - 10 - 13
-----------------------------------------
Jeudi 11 juillet 2019 - ParisLongchamp - Course 6 (20h15) - Prix de l'Ile de la Jatte
Le gagnant: 7 - 14
Trio: 7 - 6 - 16 - 14
Quarté et Quinté: 7 - 6 - 16 - 14 - 2 - 3
-----------------------------------------
Mercredi 10 juillet 2019 - Enghien - Course 1 (13h50) - Prix de l'Opéra
Le gagnant: 8 - 1
Trio: 8 - 13 - 14 - 1
Quarté et Quinté: 8 - 13 - 14 - 1 - 2 - 3
-----------------------------------------
Mardi 9 juillet 2019 - Châteaubriant - Course 1 (13h50) - Prix Synergie
Le gagnant: 14 - 12
Trio: 14 - 16 - 4 - 12
Quarté et Quinté: 14 - 16 - 4 - 12 - 6 - 13
-----------------------------------------
Lundi 8 juillet 2019 - Deauville - Course 1 (13h50) - Prix du Cotentin
Le gagnant: 12 - 3
Trio: 12 - 4 - 13 - 3
Quarté et Quinté: 12 - 4 - 13 - 3 - 8 - 5
-----------------------------------------
Dimanche 7 juillet 2019 - Deauville - Course 3 (15h15) - Grand Handicap de Normandie
Le gagnant: 2 - 16
Trio: 2 - 6 - 15 - 16
Quarté et Quinté: 2 - 6 - 15 - 16 - 14 - 5
-----------------------------------------
Samedi 6 juillet 2019 - Enghien - Course 3 (15h15) - Prix de la Manche
Le gagnant: 3 - 2
Trio: 3 - 5 - 7 - 2
Quarté et Quinté: 3 - 5 - 7 - 2 - 12 - 4
-----------------------------------------
Vendredi 5 juillet 2019 - Cabourg - Course 3 (20h15) - Prix du Mont-Saint-Michel Attelé - Course C - 32.000 - 2.750 m
Le gagnant: 7 - 12
Trio: 7 - 10 - 5 - 12
Quarté et Quinté: 7 - 10 - 5 - 12 - 6 - 8
-----------------------------------------
Jeudi 4 juillet 2019 - ParisLongchamp - Course 6 (20h15) - Prix du Petit Pré
Le gagnant: 6 - 2
Trio: 6 - 1 - 7 - 2
Quarté et Quinté: 6 - 1 - 7 - 2 - 10 - 5
-----------------------------------------
Mercredi 3 juillet 2019 - Enghien - Course 1 (13h50) - Prix de la Porte de Charenton
Le gagnant: 15 - 7
Trio: 15 - 14 - 5 - 7
Quarté et Quinté: 15 - 14 - 5 - 7 - 16 - 3
-----------------------------------------
Mardi 2 juillet 2019 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix Jean-Michel Bazire
Le gagnant: 15 - 2
Trio: 15 - 11 - 14 - 2
Quarté et Quinté: 15 - 11 - 14 - 2 - 8 - 12
-----------------------------------------
Lundi 1er juillet 2019 - Clairefontaine - Course 1 (13h50) - Prix Leopold d'Orsetti
Le gagnant: 13 - 4
Trio: 13 - 2 - 3 - 4
Quarté et Quinté: 13 - 2 - 3 - 4 - 11 - 14
-----------------------------------------
Dimanche 30 juin 2019 - Saint-Cloud - Course 3 (15h15) - Prix d'Auxerre
Le gagnant: 15 - 6
Trio: 15 - 12 - 1 - 6
Quarté et Quinté: 15 - 12 - 1 - 6 - 13 - 5
-----------------------------------------
Samedi 29 juin 2019 - Enghien - Course 3 (15h15) - Prix du Roussillon
Le gagnant: 7 - 14
Trio: 7 - 1 - 3 - 14
Quarté et Quinté: 7 - 1 - 3 - 14 - 15 - 4
-----------------------------------------
Vendredi 28 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Eva
Le gagnant: 2 - 5
Trio: 2 - 14 - 16 - 5
Quarté et Quinté: 2 - 14 - 16 - 5 - 10 - 3
-----------------------------------------
Jeudi 27 juin 2019 - ParisLongchamp - Course 5 (20h15) - Prix du Palais de Tokyo
Le gagnant: 11 - 12
Trio: 11 - 6 - 14 - 12
Quarté et Quinté: 11 - 6 - 14 - 12 - 7 - 2
-----------------------------------------
Mercredi 26 juin 2019 - Vichy - Course 4 (13h50) - Prix du Bois du Bouc
Le gagnant: 7 - 14
Trio: 7 - 11 - 2 - 14
Quarté et Quinté: 7 - 11 - 2 - 14 - 4 - 9
-----------------------------------------
Mardi 25 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Nunky
Le gagnant: 2 - 13
Trio: 2 - 8 - 7 - 13
Quarté et Quinté: 2 - 8 - 7 - 13 - 5 - 10
-----------------------------------------
Lundi 24 juin 2019 - Maisons-Laffitte - Course 1 (13h50) - Prix Albine Plat - Handicap - Ref: +20,5 - 55.000 - 1.600 m - Ligne d
Le gagnant: 1 - 8
Trio: 1 - 4 - 3 - 8
Quarté et Quinté: 1 - 4 - 3 - 8 - 2 - 16
-----------------------------------------
Dimanche 23 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (15h15) - Prix René Ballière
Le gagnant: 1 - 11
Trio: 1 - 9 - 13 - 11
Quarté et Quinté: 1 - 9 - 13 - 11 - 10 - 5
-----------------------------------------
Dimanche 23 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (15h15) - Prix René Ballière
Le gagnant: 1 - 11
Trio: 1 - 9 - 13 - 11
Quarté et Quinté: 1 - 9 - 13 - 11 - 10 - 5
-----------------------------------------
Samedi 22 juin 2019 - Compiègne - Course 3 (15h15) - Prix des Bords de l'Oise
Le gagnant: 2 - 10
Trio: 2 - 17 - 5 - 10
Quarté et Quinté: 2 - 17 - 5 - 10 - 18 - 9
-----------------------------------------
Vendredi 21 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Clémentina
Le gagnant: 14 - 8
Trio: 14 - 3 - 4 - 8
Quarté et Quinté: 14 - 3 - 4 - 8 - 12 - 2
-----------------------------------------
Jeudi 20 juin 2019 - La Teste - Course 6 (20h15) - Prix du Bassin d'Arcachon
Le gagnant: 14 - 4
Trio: 14 - 8 - 1 - 4
Quarté et Quinté: 14 - 8 - 1 - 4 - 15 - 2
-----------------------------------------
Jeudi 20 juin 2019 - La Teste - Course 6 (20h15) - Prix du Bassin d'Arcachon
Le gagnant: 8 - 4
Trio: 8 - 11 - 14 - 4
Quarté et Quinté: 8 - 11 - 14 - 4 - 2 - 15
-----------------------------------------
Mercredi 19 juin 2019 - Reims - Course 1 (13h50) - Grand National du Trot
Le gagnant: 8 - 7
Trio: 8 - 3 - 12 - 7
Quarté et Quinté: 8 - 3 - 12 - 7 - 6 - 13
-----------------------------------------
Mardi 18 juin 2019 - Dieppe - Course 6 (13h50) - Prix de la Région Normandie
Le gagnant: 2 - 7
Trio: 2 - 3 - 10 - 7
Quarté et Quinté: 2 - 3 - 10 - 7 - 6 - 14
-----------------------------------------
Lundi 17 juin 2019 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix de Gannat
Le gagnant: 2 - 14
Trio: 2 - 15 - 17 - 14
Quarté et Quinté: 2 - 15 - 17 - 14 - 7 - 18
-----------------------------------------
Dimanche 16 juin 2019 - Chantilly - Course 4 (16h05) - Prix de Diane Plat - Groupe I - Femelles - 1.000.000 - 2.100 m Pour pouli
Le gagnant: 1 - 16
Trio: 1 - 3 - 4 - 16
Quarté et Quinté: 1 - 3 - 4 - 16 - 7 - 10
-----------------------------------------
Samedi 15 juin 2019 - Enghien - Course 3 (15h15) - Prix de New York
Le gagnant: 12 - 5
Trio: 12 - 9 - 13 - 5
Quarté et Quinté: 12 - 9 - 13 - 5 - 7 - 2
-----------------------------------------
Vendredi 14 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Eudora
Le gagnant: 10 - 1
Trio: 10 - 8 - 4 - 1
Quarté et Quinté: 10 - 8 - 4 - 1 - 6 - 12
-----------------------------------------
Jeudi 13 juin 2019 - ParisLongchamp - Course 6 (20h15) - Prix de la Fontaine de Carpeaux
Le gagnant: 11 - 4
Trio: 11 - 7 - 1 - 4
Quarté et Quinté: 11 - 7 - 1 - 4 - 14 - 3
-----------------------------------------
Mercredi 12 juin 2019 - Saint-Cloud - Course 1 (13h50) - Prix de la Montagne Chérie
Le gagnant: 9 - 16
Trio: 9 - 2 - 15 - 16
Quarté et Quinté: 9 - 2 - 15 - 16 - 14 - 4
-----------------------------------------
Mardi 11 juin 2019 - Nantes - Course 1 (13h50) - Grand Prix Synergie
Le gagnant: 15 - 13
Trio: 15 - 2 - 7 - 13
Quarté et Quinté: 15 - 2 - 7 - 13 - 6 - 12
-----------------------------------------
Lundi 10 juin 2019 - ParisLongchamp - Course 3 (15h15) - Prix du Palais Bourbon
Le gagnant: 2 - 13
Trio: 2 - 10 - 9 - 13
Quarté et Quinté: 2 - 10 - 9 - 13 - 4 - 7
-----------------------------------------
Dimanche 9 juin 2019 - Auteuil - Course 3 (15h15) - Prix Hardatit
Le gagnant: 12 - 10
Trio: 12 - 9 - 14 - 10
Quarté et Quinté: 12 - 9 - 14 - 10 - 11 - 7
-----------------------------------------
Samedi 8 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (15h15) - Prix de Villeneuve-sur-Lot
Le gagnant: 12 - 6
Trio: 12 - 9 - 7 - 6
Quarté et Quinté: 12 - 9 - 7 - 6 - 11 - 15
-----------------------------------------
Vendredi 7 juin 2019 - Vincennes - Course 3 (20h15) - Prix Titania
Le gagnant: 10 - 4
Trio: 10 - 8 - 5 - 4
Quarté et Quinté: 10 - 8 - 5 - 4 - 6 - 13
-----------------------------------------
Jeudi 6 juin 2019 - ParisLongchamp - Course 6 (20h15) - Prix de l'Orangerie
Le gagnant: 10 - 2
Trio: 10 - 13 - 12 - 2
Quarté et Quinté: 10 - 13 - 12 - 2 - 5 - 8
-----------------------------------------
Partenaires

Top Quarté-Gagnant